ДомойНаписать намКарта сайта

Продукция

Трубы ПРАГМА Трубы Корсис ПНД трубы (вода) ПНД трубы (газ) Трубы ПВХ Теплосети Задвижки HAWLE Трубы дренажные Колодцы

Мобильные перегородки


В текущее время некоторые гигантские структуры начинали с не очень большого офиса. Через какое-то время численность работников возросла и возникала необходимость увеличения рабочего пространства . Обычно , поставленная задача решается переездом в другое помещении . В этой ситуации у директора новая задача: как решить организацию рабочих мест в новом офисе? Как сделать так, чтоб каждому сотруднику было приятно, и работать , и общаться с офисными работниками? Данная задача имеет решение: поставить офисные перегородки — это наиболее удобный способ организации очень дорогого пространства. Офисные перегородки - это современные конструкции , со вставками из стекла, пластика, ЛДСП и других листовых материалов . Каркас перегородок можно окрасить в любой подходящий вам цвет, а также возможно нести любое изображение вашей компании на декоративную часть перегородки или на дверь. Если же вам необходимо , чтобы помещение имело естественный свет , то подойдут перегородки из стекла . Остекление таких перегородок может быть двойным или одинарным. Стекло, в свою очередь, также может быть разным : обычное стекло, стеклопакет и т.п.. Значит, внедрение офисных перегородок позволит максимально эффективно поставить работу в помещении , фактически разделив его на выделенные площади . Это не потребует большие материальные затраты, при этом офисное помещение получает индивидуальную окраску и будет намного удобнее . Перегородки преподносят большой простор для вариантов оформления офиса , ведь они с легкостью могут быть демонтированы , переставлены , их размеры могут быть любыми и могут быть разными расцветка и текстура. Бывает два основных вида подобного вида конструкций: мобильные перегородки и стационарные.
•Стационарные перегородки — это, по сути, межкомнатные стены. Они представляют из себя двухслойные мощные перегородки и обладают отличной звукоизоляцией.
•Мобильные перегородки — в отличие от стационарных , то что они не крепятся к по всему периметру, а имеют алюминиевую профильную конструкцию из скрепленных один к одному панелей. такого рода перегородку возможно с легкостью двигать по рабочей зоне , создавая различные варианты интерьера . Данные конструкции – это важное внедрение в офисное помещение.


Архив новостей

Наши контакты:

101000, Россия, г. Москва,

 

ул. Мясницкая, д. 30/1/2, стр. 2

E-mail: pipe@pskpipe.ru
Телефон / факс:

(495) 780-63-08 

 

Rambler's Top100